News

Обновлен мировой рейтинг FEI Longines по конкуру

Обновлен мировой рейтинг FEI Longines по конкуру. Возглавляет его уже второй месяц подряд швейцарец Стив Герда. Ведущий российский конкурист Владимир Туганов несколько улучшил свои позиции в мировом рейтинге, за минувший месяц поднявшись с 195 места на 191. 

Обновлен мировой рейтинг FEI Longines по конкуру. Возглавляет его уже второй месяц подряд швейцарец Стив Герда. На втором месте американец Маклейн Уорд, а вот голландец Гарри Смолдерс, в прошлом месяце занимавший второе место, сейчас опустился на одну позицию вниз и теперь замыкает тройку лидеров. Немец Маркус Энинг - четвертый, его соотечественник, Даниэль Дойссер - пятый. На шестом месте шведский конкурист Педер Фредериксон, британец Бен Майер - на седьмом. Американка Биззи Мэдден оказалась в этом году единственной женщиной, вошедшей в топ-10 конкуристов мира - она сейчас занимает 8 место. Швед Хенрик фон Эккерман на девятой строчке, а замыкает десятку сильнейших канадец Эрик Ламаз.

Ведущий российский конкурист Владимир Туганов несколько улучшил свои позиции в мировом рейтинге, за минувший месяц поднявшись с 195 места на 191.