Звезда сериала "Аббатство Даунтон" примет участие в благотворительной скачке
News

Звезда сериала "Аббатство Даунтон" примет участие в благотворительной скачке

Звезда сериала "Аббатство Даунтон" Патрик Кеннеди примет участие в благотворительной скачке от Macmillan, которая пройдет в Йорке 15 июня. По словам 41-летнего актера, он собирается сделать это в память об отце, скончавшемся в свое время от рака.

Звезда сериала "Аббатство Даунтон" Патрик Кеннеди сообщил о своем намерении принять участие в благотворительной скачке организации Macmillan, которая пройдет в Йорке 15 июня. По словам 41-летнего актера, он собирается сделать это в память об отце, скончавшемся в свое время от рака.

 

Лошади всегда занимали отедльное место в жизни Кеннеди. Звезда "Боевого коня" и "Черного Зеркала" вырос в семье, увлеченной скачками: отец будущего актера постоянно брал сына на местный ипподром, где они следили за баталиями, разворачивавшимися на скаковой дорожке. Актер признался, что собирается надеть на предстоящую скачку зеленые носки, тем самым отдавая дань своим ирландским корням.

 


Благотворительный скаковой день Macmillan был учрежден в 1971 году и с тех пор собрал более 8 миллионов фунтов стерлингов в помощь людям, больным раком. В этом году в скачке примет участие 12 всадников в возрасте от 18-ти до 60 лет.