Турниры в Maxima Stables в марте!
News

Турниры в Maxima Stables в марте!

Март в Maxima Stables обещает быть насыщенным! Вас ждут этап турнира Russian Mini Cup объединенный с этапом патриотического Кубка Победы 2019 (1-3 марта), международный турнир по выездке CDI-3*/2* J/Y/Ch и Зимний Кубок ФКСР по выездке (6-10 марта), учебно-тренировочные сборы по троеборью для детей, юношей и юниоров (11-13 марта) и муниципальный турнир в помещении по троеборью (14-17 марта), молодежные сборы по конкуру (25-27 марта) и Кубок молодежи по конкуру с международными соревнованиями CSI1*-J/Y/Ch (28-31 марта).

Март в Maxima Stables обещает быть насыщенным! 
Сегодня в стенах клуба стартует этап турнира Russian Mini Cup, который продлится до 3 марта. Этот невероятный по накалу эмоций турнир, помогающий самым юным всадникам сделать свои первые шаги в конном спорте, будет объединен с этапом патриотического Кубка Победы 2019, посвященного освобождению города Ржев. Всадники смогут попробовать свои силы в маршрутах с высотой препятствий 80-140 см. Положение о соревнованиях доступно здесь

С 6 по 10 марта Maxima Stables примет крупный международный турнир по выездке CDI-3*/2* J/Y/Ch, объединенный с  Зимним Кубком ФКСР по выездке. Президентом Гранд-жюри выступит российский судья международной категории уровня 4* Юрий Романов, в судейскую коллегию войдут судьи из России, Белоруссии, Финляндии, Польши, Венгрии и Испании. Всадники смогут попробовать свои силы в программах для детей, юношей и юниоров, а также в ездах Малого и Большого кругов. Положение о соревнованиях доступно здесь

Кроме того, с 11 по 13 марта в стенах комплекса впервые пройдут учебно-тренировочные сборы по троеборью для детей, юношей и юниоров! Главным наставником выступит старший тренер молодежной сборной команды по троеборью Борис Васильев. В сборах будут участвовать молодежный состав сборной команды России и перспективные всадники. По окончании сборов, с 14 по 17 марта, будет проведен муниципальный турнир в помещении по троеборью.

Конкуристов ждут сборы с 25 по 27 марта. Они так же окончатся турниром на Кубок молодежи по конкуру, объединенный с международными соревнованиями CSI1*-J/Y/Ch, который пройдет с 28 по 31 марта.

Приходите поддержать спорстменов и отдохнуть в принятной компании!