Новый номер "Золотого Мустанга" уже в продаже!
News

Новый номер "Золотого Мустанга" уже в продаже!

Дорогие друзья, свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже! В новом номере вашего любимого журнала вас ждет обзор самых интересных новостей и событий конноспортивного мира.

Дорогие друзья, свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже! В новом номере вашего любимого журнала вас ждет обзор самых интересных новостей и событий конноспортивного мира. Мы побываем на международной конной выставке "Эквитана" в немецком Эссене и церемонии вручения FKSR Awards в Москве, Специальной Олимпиаде для людей с ограниченными ментальными возможностями в ОАЭ и  детских конноспортивных мероприятиях Baby Boom и «#ПОНИФОРУМ»  в КСК Измайлово, подведем итоги Международного семинара судей по выездкев Москве и визита Изабель Верт в Россию, узнаем, какие на что нужно обратить внимание при ковке скаковых лошадей и призы войдут в новую "Тройную Корону" на траве от Скаковой ассоциации Нью-Йорка, взглянем на "черную" статистику скачек и поговорим об изменениях норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации (ЕВСК) и последствиях для российского спорта. Компания «Русский мир лошадей» расскажет нашим читателям о "бочке", а директор КСК "Вольт" поделится историей создания собственного клуба.

Все это и многое другое - в свежем номере "Золотого Мустанга"! Также напоминаем, что теперь у вас есть уникальная возможность листать электронную версию вашего любимого журнала совершенно бесплатно, в любое время и с любых устройств. Для этого просто выберите интересующий вас номер за 2018 или 2019 год (кроме самого последнего) на нашем сайте, откройте его описание и перейдите по ссылке под словом главного редактора.