Даниэль Бахман-Андерсон вернулся в топ-10 по выездке
News

Даниэль Бахман-Андерсон вернулся в топ-10 по выездке

Апрель принес обновленный мировой рейтинг по выездке. На первых 8-ми строчках, правда, все остается по-прежнему, изменения начинаются лишь с 9 места: в этом месяце в десятку сильнейших выездковых пар мира вернулся датчанин Дэниэль Бахман-Андерсен, причем сразу с двумя своими лошадьми - Блю Хорс Заком и Блю  Хорс Дон Олимбрио.

Апрель принес обновленный мировой рейтинг по выездке. Изменения, правда, начинаются только с 9 строчки, первые 8 позиций - без изменений: Изабель Верт и Вейеголд ОЛД во главе, Лора Грейвз и Вердадес - 2-е, на 3 и 4 местах вновь Изабель Верт - с Белла Роуз и Эмилио соответственно. На 5 месте Кейси Пэрри-Гласс и Гоэрклингаардс Дублет (США), на 6-м - Хелен Лангеханенберг и Дамси FRH (Германия), Шарлотта Дюжарден и Маунт Сент Джон Фристайл (Великобритания) на 7-м, Дороти Шнайдер и Сэмми Дэвис Мл. (Германия) - на 8-м. А вот 9 и 10 строчки в этом месяце достались датскому всаднику Дэниэлю Бахману-Андерсену, поднявшемуся с 12 до 9 места в паре с Блю Хорс Заком и с 22 - до 10-го - с Блю  Хорс Дон Олимбрио.

Российских пар в этом месяце в топ-100 по выездке вошло четыре: Инесса Меркулова и Мистер Икс (29), Регина Исачкина и Сан Ов Май Лайф (72), Татьяна Костерина и Дьяволесса VA (74) и Станислав Чередниченко с Арумсом (81).