Эмбер Херд отсудила у Джонни Деппа лошадь
News

Эмбер Херд отсудила у Джонни Деппа лошадь

Джонни Депп и Эмберд Херд развелись около двух лет назад, но споры по поводу совместно нажитого имущества не утихают до сих пор. Недавно актриса рассказала, что ей удалось через суд вернуть себе два автомобиля, йоркширских терьеров и лошадь, которую, по слухам, Депп подарил ей на заре их отношений.

Джонни Депп и Эмберд Херд развелись около двух лет назад, но споры по поводу совместно нажитого имущества не утихают до сих пор. Недавно актриса рассказала, что ей удалось отсудить у своего теперь уже бывшего супруга два автомобиля - раритетный Ford Mustang и Range Rover 2015 года выпуска, а также двух йоркширских терьеров - Бу и Пистоля - и лошадь по кличке Эрроу. Как сообщают американские таблоиды, именно ее Джонни Депп подарил Эмберд Херд на заре их отношений, чтобы они вместе могли совершать конные прогулки. 

Оба актера любят лошадей и неплохо держатся в седле. Джлнни Депп появлялся верхом во многих фильмах, а после "Сонной Лощины" даже выкупил одну из лошадей, участвовавших в съемках. Кроме того, актер владеет небольшим ранчо в штате Кентукки. Эмбер Херд также не упускает случая прокатиться верхом и время от времени даже публикует в своем Instagram фото и видео в обнимку с лошадью - в том числе и с Эрроу.