Конные фото Беллы Хадид вызвали ажиотаж в Instagram
News

Конные фото Беллы Хадид вызвали ажиотаж в Instagram

За последние полторы недели супермодель Белла Хадид выложила сразу несколько конных фотографий в свой Instagram. 15 мая девушка поделилась парой снимков и небольшим видеороликом с фотосъемки нижнего белья для Calvin Кlein, а несколькими днями позже - фото верхом на неоседланной лошади, вставшей на дыбы. Публикации набрали порядка миллиона лайков каждая.

За последние полторы недели супермодель Белла Хадид выложила сразу несколько конных фотографий  в свой Instagram. 15 мая девушка поделилась парой снимков и небольшим видеороликом с фотосъемки нижнего белья для Calvin Кlein, подписав под фотографиями: "Моя первая любовь, мое незамутненное счастье... Мои лошади. Это был один из счастливейших дней в моей карьере, спасибо Calvin Klein". Фотографии набрали 987 тысяч лайков и около 3000 комментариев, еще 817 тысяч лайков и 919 комментариев набрал видеоролик.

Несколько дней спустя в Instagram модели появилось еще одно конное фото: на этот раз девушка позировала на светло-серой лошади, вставшей для камеры на дыбы. Снимок оценили более миллиона пользователей.

Стоит отметить, что модель садится верхом не только для гламурных фотосессий. Хадид с детства любит лошадей, занимается конкуром и имеет опыт успешных выступлений. Кроме того, в свое время она усердно тренировалась в надежде попасть на Олимпиаду в Рио, однако болезнь Лайма не позволила этой мечте стать реальностью.