Приз Президента РФ разыграют 12 июня
News

Приз Президента РФ разыграют 12 июня

12 июня, в День России, на центральном ипподроме страны пройдет главное событие скакового сезона - скачки на приз Президента РФ. Билеты поступят в продажу Центрального московского ипподрома уже в эту пятницу, 24 мая.

12 июня, в День России, на центральном ипподроме страны пройдет главное событие скакового сезона - скачки на приз Президента РФ. Организаторами мероприятия выступают Министерство сельского хозяйства РФ и АО "Россипподромы". 

В программу скакового дня войдет в общей сложности 9 скачек, в которых примут участие лучшие чистокровные лошади коневладельцев России и стран СНГ, Абхазии и Южной Осетии. Будет работать тотализатор. 

Билеты поступят в продажу Центрального московского ипподрома уже в эту пятницу, 24 мая. Кроме того, их можно приобрести через интернет на сайтах www.kassir.ru и http://astoriaartkafe.ru/ . Приветствуется дресс-код Coctail со шляпками для дам и бабочками - для кавалеров. Начало мероприятия в 15:00, сбор гостей - с 14:00.

Представители СМИ могут получить аккредитацию до 5 июня через программу-персонификатор, заполненную форму необходимо направить  в Пресс-службу Минсельхоза России по адресу pressa@agromedia.ru.

В прошлом году главный скаковой трофей забрал великолепный Конард Лорд под управлением С.Круглыхина. Кто станет победителем в этом году? Приходите 12 июня на ЦМИ и узнаете сами!

 


1. Стоимость входного билеты в сектор "С" 1000 руб./чел. (в стоимость входного билета включена программа испытаний)

 

Билеты можно купить:

 

 - в кассе Московского ипподрома — с 24 мая;

 

 - на сайте наших партнеров www.kassir.ru и http://astoriaartkafe.ru/ 

2. Стоимость билета в сектор  "В" (трибуны/шатер) с посадкой за стол, ресторанным обслуживанием, программой испытания и лучшим обзором на дорожку старейшего ипподрома Европы - 25 000 руб./чел.

Дресс- код "Coctail"*  приветствуется 

  *Дамы- шляпа
  *Джентельмены - бабочка

При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность. 

Бронь билетов и справки по тел: +7 495 945 42 03
Дети до 6 лет вход бесплатный.

Сбор гостей с 14:00.
Начало мероприятия с 15:00. 

 

 

Уважаемые гости, для принятия участия в игре на тотализаторе при себе необходимо иметь паспорт.