Главное конное событие лета - уже в эти выходные!
News

Главное конное событие лета - уже в эти выходные!

АЛЕКСАНДР РОЗЕНБАУМ, ИНГМАР ДЕ ВОС И СРЕДНЕВЕКОВЫЕ РЫЦАРИ соберутся в КСК "Ивановское" на этих выходных. Что общего у легендарного музыканта, президента FEI и отчаянных каскадеров? Давайте разбираться.

Международный конный фестиваль "Иваново поле", который пройдет в КСК «Ивановское» с 19 по 21 июля, по праву можно назвать уникальнейшим событием в культурной и конной жизни Москвы и Московской области. Он знакомит зрителей с самыми разными культурами конных состязаний, демонстрируя всю мощь лошади и всадника и тех высот, которых они могут добиться, работая вместе.

Фестиваль проводится уже во второй раз и, как и в прошлом году, обещает незабываемые впечатления для всей семьи! Гостей мероприятия ждут эксклюзивные конные шоу, красочный рыцарский турнир, увлекательные тематические мастер-классы, и спортивные соревнования по всем конноспортивным дисциплинам, показательные выступления по джигитовке, драйвингу, кроссу, конкуру, вестерну, выездке и вольтижировке и, конечно же, праздничные концерты звезд российской эстрады - Александра Розенбаума (в пятницу, 19 июля), Дениса Майданова и Полины Гагариной (в субботу, 20 июля).

Будет работать историческая ярмарка ремесел и торговые ряды "Кавалерия в истории", фото-выставка и антуражная фотозона, где любой желающий сможет сделать себе фотографии на память. Не заскучают и самые юные гости фестиваля: их ждет увлекательная детская программа с миниатюрными лошадьми и катание верхом на пони.

С подробной программой мероприятий можно ознакомиться здесь https://fest.horse/.

Кроме того, в этом году Фестиваль посетит Ингмар Де Вос! Президент FEI и член комитета МОК приедет в Россию уже в третий раз по приглашению Президента ФКСР Марины Сечиной и вместе со своей делегацией побывает сначала на чемпионате Евразии в Mаxima Stables, а после - и на фестивале "Иваново поле".

Для удобства гостей и участников будет организован палаточный лагерь для гостей и участников, фудкорт и парковка, а также бесплатный трансфер от крупных транспортных узлов. Гости Фестиваля на личном транспорте смогут оставить свои автомобили на удобной парковке.

Не упустите шанс провести незабываемые выходные на свежем воздухе!

Билеты в продаже на http://fest.horse/