Топовая лошадь Эшли Бонд уходит на пенсию
News

Топовая лошадь Эшли Бонд уходит на пенсию

15-летняя Чела ЭлЭс, топовая лошадь ведущией израильской конкуристки Эшли Бонд, отправляется на пенсию. Одно из последних выступлений пары российские поклонники конкура могли наблюдать в конце июня на Токийском туре в Maxima Stables, где израильтяне выиграли командную путевку на Олимпиаду в Токио. 

15-летняя Чела ЭлЭс, топовая лошадь ведущией израильской конкуристки Эшли Бонд, отправляется на пенсию. За время совместных выступлений пара успела одержать немало побед - в Термале, Льеже, Сакраменто. Кроме того, они вошли в состав израильской сборной на Всемирных конных играх в Трионе в прошлом году, а российские поклонники конкура могли наблюдать выступление дуэта в конце июня на Токийском туре в Maxima Stables, где израильтяне выиграли командную путевку на Олимпиаду в Токио. 


"Отправлять боевого партнера на пенсию всегда непросто, - призналась Эшли на своей страничке в Instagram. - Но когда ты уже принял это решение, сразу становится легко от осознания того, что это пойдет на пользу твоей лошади. Впервые я стартовала на Челе 6 лет назад в Спрюс-Мидоуз и с тех пор у нас было немало ярких выступлений (...) . Сейчас, когда ей 15-ть, пришла пора отпустить ее в поле, где она сможет наслаждаться жизнью со своими жеребятами".