Новый номер "Золотого Мустанга" уже в продаже!
News

Новый номер "Золотого Мустанга" уже в продаже!

Дорогие друзья, свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже! В новом номере вашего любимого журнала вас ждут самые последние новости конноспортивного мира, познавательные интервью и интересные аналитические статьи. Также напоминаем, что теперь у вас есть уникальная возможность листать электронную версию вашего любимого журнала совершенно бесплатно, в любое время и с любых устройств. 

Дорогие друзья, свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже! В новом номере вашего любимого журнала вас ждут самые последние новости конноспортивного мира. Вы побываете на этапе Кубка мира по конкуру в КСК "Отрада", Чемпионате Евразии в Maxima Stables и втором международном фестивале "Иваново поле", узнаете, чем запомнился Приз Президента-2019 и какие призы разыграли на Ростовском и Краснодарском ипподромах этим летом, пройдете Александровой тропой в самом сердце Русского севера. Мы расскажем вам, кто выразил желание провести ВКИ в 2022 году и проследим первоначальный смысл многих конных терминов. Гость номера, певица Настя Кудри, расскажет о том, какое место в ее жизни занимает конный спорт и почему в нем так важна удобная обувь.Те, кто следит за модой и стилем, найдут полезной традиционную подборку летних аксессуаров от GM и статью о спортивных стилистах Sport look agency, а любителей таинтсвенного и необычного наверняка заинтересует уникальный фотопроект DarkArt от Сандры Райтенбах, героем которого стали герои сказок. Все это и многое другое - в свежем номере "Золотого Мустанга"!  

Также напоминаем, что теперь у вас есть уникальная возможность листать электронную версию вашего любимого журнала совершенно бесплатно, в любое время и с любых устройств. Для этого просто выберите интересующий вас номер за 2018 или 2019 год (кроме самого последнего) на нашем сайте, откройте его описание и перейдите по ссылке под словом главного редактора.