ФКСР вручит награды уже в третий раз
News

ФКСР вручит награды уже в третий раз

ФКСР объявила о начале выдвижения кандидатов на премию FKSR Awards. В этом году награды будут вручаться в восьми номинациях. Подать свою кандидатуру можно до 14 февраля, c 17 по 28 февраля пройдет открытое голосование, по итогам которого сформируют шорт-лист кандидатов. Второй этап голосования продлится со 2 по 13 марта.

ФКСР объявила о начале выдвижения кандидатов на премию FKSR Awards. В этом году награды будут вручаться в восьми номинациях:

1. Лучший спортсмен (Всадник (ца), добившийся наибольших успехов в 2019 году).  
2. Лучший тренер (Тренер, добившийся со своими учениками в 2019 году значимых спортивных результатов). 
3. Лучший коновод (Специалист, который в 2019 году продемонстрировал лучшие профессиональные качества).
4. Прорыв года (Спортсмен/спортивная пара, добившиеся резкого скачка в спортивных результатах по итогам 2019 года. Официальное лицо, добившееся большого карьерного роста).
5. Восходящая звезда (Спортсмен/Спортсменка моложе 25 лет, добившийся наибольших успехов в 2019 году)
6. Событие года (Мероприятие на базе конноспортивного клуба, которое было важным для развития конного спорта в России/регионе, привлекло внимание массовой аудитории, было полезно и значим для конной общественности).
7. Команда года (Спортивная команда, представлявшая страну/регион на соревнованиях и ярко проявившая себя в 2019 году)
8. За вклад в развитие конного спорта (Организация/Специалист, оказавший в 2019 году большое влияние на развитие конного спорта за счет активной деятельности как на территории России, так и за рубежом).

 

Кандидатуры подаются в каждую из номинаций до 14 февраля через электронную почту press@fksr.ru. В теме письма необходимо  сделать пометку FKSR Awards, в тексте письма указать следующую информацию:
1.Номинация
2.ФИО кандидата
3.Фото кандидата (качество более 1000 пикселей)
4.Краткая биография/главные достижения
5.Объяснение, почему данный кандидат заслуживает получить награду.


С 17 по 28 февраля пройдет открытое голосование, по итогам которого сформируют шорт-лист из трех кандидатов в каждой из номинаций. Второй этап голосования продлится со 2 по 13 марта. Торжественное вручение премии пройдет в конце марта.

Напомним, что премия FKSR Awards проводится уже третий год подряд. В прошлом году торжественное вручение наград прошло в парке "Зарядье", годом ранее -  в отеле "Метрополь".