News

Биззи Мэдден подтвердила свое участие в Олимпиаде в следующем году

В январе этого года американская конкуристка Биззи Мэдден поделилась со СМИ своими планами на будущее. Спортсменка собиралась выступить на Олимпиаде в Токио в составе сборной команды, после чего планировала сфокусироваться на подготовке молодых всадников и тренинге молодых лошадей. 

 После того, как МОК принял решение о переносе Олимпийских Игр на 2021 год, у многих фанатов возник вопрос, что Мэдден будет делать дальше, исходя из своего раннего заявления. Также подлил масла в огонь и недавний трансфер ее 12-летнего жеребца Дарри Лу, которого отдали под седло Дженнифер Гейтс.

И вот, вчера спортсменка сделала очередное объявление в социальной сети Instagram. “Мы по-прежнему настроены на то, чтобы выложиться по полной на Олимпиаде в Токио в 2021 году, - утверждается в сообщении. - До тех пор, пока у нас нет возможности тренироваться в безопасных условиях, мы остаемся в Madden Mountain, в заботе о собственном здоровье и здоровье нашей команды, семьи и лошадей. Мы благодарим всех тех, кто сейчас «на передовой» ведет борьбу с covid-19, и искренне соболезнуем тем, кто потерял кого-то. Оставаясь дома, мы вносим свой небольшой вклад в борьбу с болезнью и призываем вас делать то же самое».